top of page
IMG_20200918_105952_tini_edited.jpg

ÜBER UNS

Das sind wir

2021_Gschwandtl_Rupert_edited.jpg

Rupert Gschwandtl, Dipl.-Ing.

Geschäftsführer

Beratender Ingenieur

rupert.gschwandtl@iqg-gmbh.de

Tel.: +49 721 6271009 2

Mobil.: +49 176 61394757

2021_Steinert_Jana_edited_edited.png

Jana Steinert

Bautechnikerin

jana.steinert@iqg-gmbh.de

Tel.: +49 721 6271009 30

IMG_20231205_100705_edited_edited.jpg

Susanne Lehanka

Büroassistentin

susanne.lehanka@iqg-gmbh.de

Tel.: +49 721 6271009 0

2021_Wunder_Sina_edited.jpg

Sina Wunder, Dr.-Ing.

Projektingenieurin

sina.wunder@iqg-gmbh.de

Tel.: +49 721 6271009 34

2021_Läkemäker_Katrin_edited.jpg

Katrin Läkemäker, Dipl.-Ing.

Projektingenieurin

katrin.laekemaeker@iqg-gmbh.de

Tel.: +49 721 6271009 32

Dummy.png

Hier ist Platz für dich

2021_Gotthelf_Mareike_edited.jpg

Mareike Grygel, M. Sc.

Projektingenieurin

mareike.grygel@iqg-gmbh.de

Tel.: +49 721 6271009 33

Mobil: +49 1520 2029850

2021_Sevrjugin_Stefanie_edited.jpg

Stefanie Sevrjugin

Bauzeichnerin

stefanie.sevrjugin@iqg-gmbh.de

Tel.: +49 721 6271009 35

IMG_2169_edited_edited.jpg

Maike Strack, M. Sc.

Projektingenieurin

maike.strack@iqg-gmbh.de

Tel.: +49 721 6271009 36

2021_Tränkle_Werner_edited.jpg

Werner Tränkle

Wasserbautechniker

werner.traenkle@iqg-gmbh.de

Tel.: +49 721 6271009 31

Mobil.: +49 1520 9432441

WhatsApp Image 2023-03-03 at 12_edited_e

Karen Goss

Werkstudentin

Screenshot 2023-10-23 095839_edited_edited_edited_edited.jpg

Juliane Goll

Praktikantin

Christoph_01_edited.jpg

Christoph Mentz

Werkstudent

Wir vergeben regelmäßig Praktikumsplätze und stellen studentische Hilfskräfte ein.

Mehr aus unserem Büro

IMG_20231127_165244_edited.jpg
IMG_20231127_172842.jpg
IMG_20231127_180528_edited_edited.jpg

Adventliches Endspurtevent, um den Jahresendspurt einzuläuten 

bottom of page